Суд присяжных — Выпуск от 26.04.2017 Грабитель проломил голову хозяйке

Эфир программы от 26 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.04.2017 Прокурор Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. Все произошло в марте 2016 года, 30 числа. В половине 12-го ночи в квартире найдена была в бессознательном состоянии Завьялова Нина Родионовна 1950-го года рождения. Завьялова была госпитализирована прибывшей бригадой скорой помощи. В больнице диагностировали у женщины сотрясение мозга, которое было вызвано закрытой черепно-мозговой травмой. Нанесена была травма женщине в область затылка.

Нанесена была травма массивным предметом. Обвинение подсудимому было предъявлено на основании собранных по делу доказательств. Мельников Максим Константинович оказался на скамье подсудимых. Он 30 марта проник в квартиру потерпевшей Завьяловой. Целью незаконного проникновения было хищение денег. Женщина хранила деньги в доме. Но так случилось, что хозяйка вернулась домой в момент кражи. Подсудимый намерен был довести план до конца.

Подсудимый Завьялову ударил по голове. Женщина упала, а подсудимый был уверен, что он ее убил. Он скрылся из квартиры с деньгами. речь идет о деньгах, сумма которых равна около 9 миллионов рублей. Подсудимому было предъявлено обвинение в хищении суммы в крупном размере, разбойном нападении и покушении на убийство, сопряженном с разбоем. Подсудимый проник в квартиру, но он уверяет, что по голове женщину не бил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *