Суд присяжных — Выпуск от 03.02.2016

Эфир программы от 3 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.02.2016 Женщина, которая сегодня оказалась на скамье подсудимых, мечтала о замужестве. Но ее мечтам не суждено было сбыться. Она теперь обвиняется в двойном убийстве, а судьбу ее решит суд присяжных. Так случилось, что в своей квартире найден был труп молодого парня и его невесты. Обоих по голове ударили тяжелым предметом. Но потом выяснилось, что незадолго до трагедии парень лечился в больнице, там у него был роман, этот роман завязался с врачом, от которой молодой человек решил скрыть, что он собирается в скором времени жениться.

А потом парень с врачом порвал отношения, он вынужден был во всем ей признаться. Женщина затаила обиду на парня и решила мстить ему и его невесте. Щедрина Юлия Викторовна обвиняется в убийстве двух лиц. Открытым голосованием старшиной присяжных выбрали Костенко Александра Васильевича. Ему 35 лет, он является бригадиром строительной бригады.

На скамье подсудимых сегодня Щедрина Юлия Викторовна 1978 года рождения. До взятия под стражу она работала врачом в скорой медицинской помощи. Прокурор изложила суть обвинения. 15 сентября 2010 года в своей квартире был найден труп Кольцова и его невесты Черновой. Смерть случилась от закрытой черепно-мозговой травмы от удара тяжелым тупым предметом по голове. Причастность Щедриной была установлена в ходе следственных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *