Суд присяжных — Выпуск от 28.07.2020 Изнасиловал и задушил несовершеннолетнюю девочку

Эфир программы от 28 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.07.2020 фотоВ мужском туалете богучарской районной больницы было обнаружено тело несовершеннолетней Галины Романовой. Родилась девушка в 1994 году. Медицинская экспертиза показала, что над подростком надругались, а после зверски убили. Смерть наступила в два часа ночи, а вот тело обнаружили пациенты под утро, когда пошли сдавать анализы. В ходе следствия стало известно, что к этому убийству может быть причастен Струков Виктор Григорьевич.

Выяснилось, что молодой человек проник в больницу, пока охранник спал. Он однажды там уже лежал и знал, что никто не ходит по отделениям поздно ночью. Виктор отправился в палату, где лежали девочки, и выбор его пал на Галину. Поначалу подросток не поняла, в чем дело и подумала, что у нее хотят взять анализы, поскольку насильник был в белом халате. Но неожиданно он завел ее в мужской туалет и заклеил рот.

Галя была настолько напугана, что даже не могла кричать. После того, как произошёл половой акт, то Виктор решил убить свою жертву. Он боялся, что девочка кому-то расскажет о нем, ведь лицо преступника она видела хорошо. После того, как Галя была убита, то молодой человек вылез через окно.

Адвокат рассказал, что Виктор уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных за изнасилование. Сейчас же ему может грозить большой срок, поскольку он надругался над подростком, а после убил Галю. Когда Виктор услышал данные обвинения, то он начал твердить о том, что к этому преступлению не имеет никакого отношения. Подсудимый признался, что действительно проникал в больницу, вот только ради препаратов. Галю в ту ночь он даже не видел. Но так ли это?

Прокурор Елена Юрьевна предоставила все материалы и дала свое пояснение. Так кто же еще мог расправиться с подростком? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *