Суд присяжных — Выпуск от 27.04.2020 Кто причастен к смерти чиновника?

Эфир программы от 27 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.04.2020 фотоПоздно вечером молодая девушка возвращалась домой, но дойти до своей квартиры так и не смогла. По дороге на нее упало дерево, и девушка скончалась спустя десять минут. Через несколько месяцев удалось найти чиновника, который отвечал за работу данной службы и отметил, что в смерти девушка виновата сама, поскольку шла в наушниках и не услышала того, как на нее падает дерево. Зубков сделал все для того, чтобы данное дело поскорее закрыли. Вот только этому не был рад Юрий Николин.

Все дело в том, что после смерти дочери к нему начали приходить органы опеки и твердили о том, что заберут внучку, поскольку зарплата у пенсионера была невысокая. Несколько раз он хотел попасть на прием к чиновнику, но так и не удалось встретиться с ним. Однажды Юрию стало известно о том, что Зубков приедет в дом Культуры, где он работал. Мужчина с нетерпением ждал Зубкова, чтобы лично с ним поговорить. Вот только нормальной беседы так и не состоялось.

Чиновник отказался слушать Юрия и между ними разгорелся конфликт. Спустя час Зубкова нашли в кабинете мертвым. Следствие установили, что умер мужчина от сильного кровоизлияния, полученного в результате сильных ударов по голове. Неподалеку от тела находился кубок, которым предположительно и наносились все удары.

Сейчас же Юрий своей вины не признает. Он отметил, что действительно поругался с чиновником накануне, однако не желала ему смерти. В ходе следственных работ стало известно, что смерти Зубкову могли желать и другие люди. Все дело в том, что директор дома Культуры отказывался выплачивать деньги, которые чиновник когда-то дал им в кредит. Кроме того супруга чиновника узнала, что муж не захотел помогать их сыну, который оказался в беде. Сегодня в этом загадочном убийстве придется разобраться суду присяжных. Кто же убил чиновника? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *