Суд присяжных — Выпуск от 27.07.2020 Убил попутчика, которому проиграл все деньги в карты

Эфир программы от 27 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.07.2020 фотоВесной 2016 года в парке было обнаружено тело Блинова Аркадия Михайловича, 1972 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина от сильного удара ножом в область сердца. В заключении указано, что смерть наступила в три часа ночи. В ходе следствия выяснилось, что к этому преступлению может быть причастен Трусов Евгений Васильевич.

Все дело в том, что мужчины ехали в одном поезде. Познакомились они на остановке и решили отправиться в ресторан. Там они весело проводили время и распивали спиртные напитки. Спустя несколько часов новые знакомые отправились в купе к Блинову. Они решили сыграть в карты, вот только в этот день удача была не на стороне Трусова. Мужчина проиграл все свои деньги, но останавливаться не собирался.

Для того чтобы отыграться Трусов достал дорогой подарок, который вез матери, и несколько украшений. Ему казалось, что вот-вот и он выиграет, но все было иначе. Когда же Блинов забрал свой выигрыш, то решил чуть-чуть поспать. Трусов сильно разозлился и понял, что заберет все это любой ценой. На одной из остановок Блинов отправился в ломбард, чтобы сдать выигранные украшения. Трусов решил пойти за ним.

На улице было уже очень поздно, поэтому людей на станции было не так уж и много. Мужчина подождал, пока его приятель скроется в темноте, а после подбежал и нанес ему смертельный удар. Трусов забрал свои деньги и отправился в вагон.

Однако спустя несколько часов мужчина был задержан. На данный момент он своей вины не признает и твердит о том, что от Блинова пострадало еще несколько посетителей вагона. Оказывается, что было пять мужчин, которые проиграли ему все деньги. Но правду ли говорит подсудимый? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *