Суд присяжных — Выпуск от 27.03.2020 Убила свекровь ради двухкомнатной квартиры

Эфир программы от 27 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.03.2020 фотоОсенью 2011 года в собственной квартире была убита Володина Тамара Кузьминична, 1952 года рождения. Медицинская эксперты показала, что женщина умерла в период с 16:00 до 18:00. Причиной смерти стала асфиксии, которая была вызвана в результате удушения. В ходе следственных работ стало ясно, что смерти пенсионерке желала Ольга Павловна Володина.

Все дело в том, что незадолго до трагедии Ольга потеряла супруга. В связи с тем, что она не работала, то денег на съемное жилье не было. Она попросила свекровь приютить их на время и обещала, что скоро уедет. Тамара Кузьминична пошла навстречу женщине, поскольку знала ее ситуацию. Да и с внучкой пенсионерка не очень хотела расставаться, поскольку ей было грустно и одиноко. Поначалу все было хорошо, но после женщина начала придираться к своей невестке.

Она считала ее плохой хозяйкой и говорила о том, что та все плохо делает. Ольга знала, что Тамара Кузьминична была против их брака. Но когда же на свет появился второй ребенок, то у супруга начались проблемы на работе. Его сократили, и денег стало не хватать. В связи с этим он обратился за помощью к матери и та их приютили.

Тамара Кузьминична была уверена в том, что невестка найдет деньги и съедет. Вот только та не спешила выходить на работу и жила за ее счет. Это пенсионерку не устраивало, поэтому она настояла на том, чтобы Оля собрала вещи и переехала. Поняв, что ей некуда идти с детьми, то женщина решилась на убийство. Она задушила свою свекровь, а после подстроила все так, словно на нее упал шкаф с сервантом. Вот только на медицинской экспертизе были выявлены гематомы и ссадины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *