Суд присяжных — Выпуск от 20.05.2016

Эфир программы от 20 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.05.2016 Когда женщина вернулась после работы домой, она увидела в ванной тело своей старшей дочки. У девушки были перерезаны вены. Но в ходе экспертизы выяснилось, что девушка не покончила с собой, ее убили. И подозрение пало на ее младшего брата. Оказалось, что бабушкину квартиру родители обещали дочке подарить на свадьбу, но младший брат тоже претендовал на эту недвижимость. Он хотел стать владельцем этой квартиры, убил сестру, а потом попытался все выставить так, будто это был несчастный случай.

Все произошло 25 мая 2015 года. Женщина вошла в квартиру, эксперты установили, что погибла девушка не в результате суицида. Обвинение в убийстве предъявили младшему брату погибшей девушки — Роману Семенову. Семенова Лидия Васильевна представляет потерпевшую сторону. Сначала следователи думали, что у девушки самоубийство, но установлено было, что подобные порезы девушка не могла себе нанести.

Брат убил сестру, так как она собиралась замуж. Ей должна была достаться квартира, но брат хотел сам заполучить эту квартиру. Парень признан вменяемым. Он в зале суда решил признать себя виновным и отказаться от адвоката. Мать в суде даже проклинала своего сына. но адвокат решила с Романом поговорить. Адвокат убедила парня, что не стоит делать глупости. У молодого человека сдавали нервы, мать не верила ему, все было против него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *