Суд присяжных — Выпуск от 21.03.2019 Студент убил девушку, которая отказала ему в близости

Эфир программы от 21 марта 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.03.2019 фотоВ начале курса студенты решили отпраздновать новый учебный год и пригласили всех студентов на вечеринку. Проходило данное мероприятие в загородном доме. Туда и была приглашена убитая Кудрявцева. На нее сразу же обратил внимание Игорь Николаевич Ладейщиков, 1992 года рождения. Девушка была одета очень ярко и со всеми дружелюбно общалась. Это привлекло молодого человека, поэтому он стал оказывать ей знаки внимания.

Вот только на тот момент у Кудрявцевой был парень, поэтому она отказала в ухаживаниях подсудимому. Все видели то, как молодой человек сильно расстроился, услышав отказ, и продолжил дальше пить. Спустя час он вновь решил подойти к понравившейся девушке, однако был уже изрядно пьян. Это сильно смутило Кудрявцеву, поэтому она в грубой форме ответила ему отказом и продолжила веселье. Охваченный жаждой отмщения Игорь решил взять девушку силой.

Когда же все расходились домой, то он решил проследить за тем, куда пойдет Кудрявцева. Поняв, что никого поблизости нет, подсудимый напал на свою жертву сзади. Сначала он ее сильно избил, а после надругался над телом. Кудрявцева на время потеряла сознание от боли, но вот подсудимый был уверен в том, что она мертва. Игорь не хотел оставлять тело своей жертвы в кустах, поскольку ее могли бы быстро найти. Он заметил неподалеку строительный котлован и скинул туда полуживую Кудрявцеву. Девушка скончалась от перелома шейного позвонка ближе к пяти часам утра.

Тело жертвы было обнаружено строителями, когда они пришли на работу. Следствие собрало достаточно улик, чтобы обвинить в данном преступлении Игоря Николаевича. Вот только он своей вины не признает. Молодой человек отметил, что после отказа не подходил к девушке. Кроме того, за весь вечер она успела обидеть еще нескольких парней. Так кто же расправился с молодой студенткой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *