Суд присяжных — Выпуск от 15.03.2016

Эфир программы от 15 марта 2016 года

Инвалид, который прикован к коляске решил организовать тренинги, посвященные личностному росту. Эти тренинги начала посещать и жена одного бизнесмена. После того. как она прошла курс этих занятий, решила уйти от успешного мужа-бизнесмена и сообщила ему об этом. А предприниматель решил, что все случилось из-за тренингов, он отправился к инвалиду и на него с ножом совершил нападение. Было нанесено ранение в грудь, которое стало смертельным.

Все случилось 26 января 2016 года. Труп Глеба Антонова найден был в его же квартире. После того, как у мужчины случилась серьезная травма позвоночника, он оказался прикованным к инвалидному креслу. По факту убийства возбудили уголовное дело. смерть Глеба была от ножевого ранения, нанесенного в область сердца. Сергею Пожарскому было предъявлено обвинение. Прокурор Васильева изложила суть обвинения.

Антонов был 1978 года рождения, он был инвалидом первой группы. Смерть мужчины наступила 25 января 2016 года, так установила экспертиза. Он умер с 20 часов до 23 часов от ножевого ранения. Но основании прямых и косвенных доказательств было предъявлено обвинение Бизнесмену по имени Сергей Пожарский. Следствие установило, что супруга подсудимого — Елена Пожарская — посещала тренинги. Это были тренинги личностного роста, а после тренингов Елена решила развестись и поделить все имущество. Сергей был уверен, что виновен в этом Антонов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *