Суд присяжных — Выпуск от 24.02.2020 Убила своего любимого человека из-за мести

Эфир программы от 24 февраля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.02.2020 фотоЗимой 2016 года в собственной квартире был убит Джон Стив со своей четырехлетней дочерью Екатериной. Следователям стало известно, что умер мужчина в результате ножевого ранения, нанесенного в область сердца. А вот его дочь умерла от черепно -мозговой травмы. По предварительной версии девочку сильно ударили по голове молотком. В данном преступлении обвиняется нянечка, которая работала в этой семье, Мария Воронцова.

В ходе расследования выяснилось, что Маша была влюблена в Стива. Она делала все для того, чтобы он хоть как-то обратил на нее внимание. Вот только у мужчины была супруга, поэтому с нянечкой его связывали исключительно рабочие отношения. За неделю до своей смерти он заявил о том, что планирует с семьей вернуться на родину. Но вот с собой он ее не звал. Для Маши это был настоящий удар. Она слезно просила Сандру и Джона о том, чтобы они забрали ее с собой, поскольку она привыкла к Кате. Но вот жена лишь смеялась ей в лицо и всячески пыталась подколоть.

Соседи отметили, что Сандра постоянно смеялась над Машей. Девушка все это терпела ради любимого человека, поскольку была уверена в том, что ради нее он скоро бросит свою супругу. Но вышло все совершенно иначе. Тогда нянечка решила отомстить Сандре. Она была уверена в том, что если убьет Джона с дочерью, то это будет двойное горе для женщины. Во время завтрака она нанесла смертельный удар своему любимому человеку, а после ударила Катю. Женщина находилась в состоянии аффекта, поэтому смутно помнит, что происходило в то роковое утро.

На данный момент подсудимая своей вины не признает. Она отметила, что в тот день она собиралась уходить из семьи. С собой она забрала несколько драгоценностей, считая, что это компенсация за причиненный моральный ущерб. Однако убивать она никого не собиралась, ведь Катюша ей была, как родная дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *