Суд присяжных — Выпуск от 23.05.2016

Эфир программы от 23 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.05.2016 Женщина, мужу которой предстояла сложная операция, отправилась в салон магических услуг. И колдунья сказала женщине, что следует перенести операцию. Но так случилось, что муж скончался, так как операция не была проведена вовремя. Жена посчитала, что во всем виновата колдунья. Она решила ей отомстить. Женщина проникла в офис колдуньи, отравила воду, а это вызвало смерть колдуньи. И сегодня женщина на скамье подсудимых, а вину ее будет определять суд присяжных.

Все произошло 27 апреля 2015 года. Врачи скорой помощи приехали в офис Юлии Захаровой. Они констатировали смерть. В ходе экспертизы было установлено, что женщина отравлена токсическим веществом. Это вещество было добавлено в чайник с водой. Обвинение предъявили Моисеевой. Прокурор Игнатьев пояснил суть дела.

Офис колдуньи находился в жилом доме. Туда прибыли врачи скорой помощи. Они и констатировали смерть женщины. Захарова Юлий Юрьевна 1980 года рождения была отравлена. Известна она была как госпожа Юлия. Смерть женщины наступила 27 апреля. На основании собранных по делу доказательств предъявлено было обвинение в убийстве Мисеевой Анне Георгиевне. Следствие установило, что Захарова занималась оказанием магических услуг. 15 апреля Моисеева приходила к Захаровой, она просила помочь перенести сложную операцию ее мужу. Операция была назначена на 18 число. Но Захарова заявила, то надо перенести на более позднее время. Моисеева поверил, но мужчина умер от сердечного приступа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *