Суд присяжных — Выпуск от 28.11.2016 Мужчина убил беременную квартирантку

Эфир программы от 28 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.11.2016 Мужчина убил беременную квартирантку Так случилось, что молодой парень начал роман с квартиранткой, которая жила в квартире и была старше молодого человека. В какой-то момент он захотел отношения узаконить. Но отец эти отношения не одобрял, он считал квартирантка является проходимкой. Он уверен был, что она поставила цель перед собой — женить на себе парня. Перед тем, как должна была состояться свадьба, мужчина решил устроить в доме скандал, он в порыве гнева ударил квартирантку по голове первым предметом, который попался под руку. Он полученной травмы женщина скончалась.

Мужчина оказался на скамье подсудимых, его вину определит сегодня суд присяжных. Считает мужчина, что из-за потерпевшей погибшей потерял сына. Адвокат посоветовала мужчине держать себя в руках во время судебного процесса. Игорь Борисович Симонов пояснил суть обвинения 22 октября 2015 года был обнаружен труп квартирантки — Оксаны Валерьевной Гусевой 1980 года рождения.

Судебная экспертиза установила, что умерла женщина от закрытой черепно-мозговой травмы. Нанесена была эта травмы массивной ручкой зонта. Погибшая находилась на 9-й неделе беременности. Накануне убийства подсудимому стало известно, что его сын собирается на Гусевой жениться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *