Суд присяжных — Выпуск от 09.06.2016

Эфир программы от 9 июня 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.06.2016 Сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль для осмотра. И в багажнике машины нашли тело девушки. Это была хозяйка машины. Водителя автомобиля тут же задержали, ему предъявили обвинение в угоне машины и в убийстве. Но виноватым он себя не считает. Все произошло 13 июня 2015 года. В багажнике машины сотрудники ДПС обнаружили труп Полины Дрязговой. Эксперты установили, что девушку задушили.

Дмитрию Сучкову было предъявлено обвинение в убийстве. Остановлен был автомобиль нарядом ДПС, так как водитель нарушил правила дорожного движения. Управлял автомобилем подсудимый. Сначала была предпринята попытка остановки данного автомобиля. Требования воитель не выполнил, он не остановился. Мужчина попытался скрыться, он превысил скорость, но так случилось, что с управлением водитель не смог справиться.

Водитель совершил наезд на городскую опору освещения. Когда сотрудники ДПС осмотрели багажник, там они увидели труп владелицы машины. Дрязгова Полина Леонидовна 1991 года рождения умерла в результате механической асфиксии, девушку душили. ЕЕ сметь наступила тем же днем между 22 и 23 часами. Обвинение было предъявлено подсудимому на основании прямых и косвенных доказательств. Сучков Дмитрий Сергеевич удушил девушку, чтобы завладеть ее автомобилем. Но на чем же будет строиться версия адвоката?

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 09.06.2016

  1. plast:

    Женщина обжалует в Конституционном суде процессуальные нормы, которые лишают ее права на суд присяжных, из-за того что женщинам не дают пожизненного заключения. Представитель правительства жалобу поддержал

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *