Суд присяжных — Выпуск от 23.04.2021 Убил сотрудника банка, который шантажировал его супругу

Эфир программы от 23 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.04.2021 фотоМоряк Игорь Порошин в море был около года. Во время командировки произошло несколько неприятных событий, которые и задержали мужчину в море на несколько месяцев. Периодически Игорь писал своей супруге, но, к сожалению, никакого ответа не было. Моряк предполагал, что жена могла найти себе любовника, но не готов был с ней расставаться и уже думал, как будет прощать. Но когда же мужчина вернулся домой и узнал, что его благоверная отдыхает с другим, то не смог сдержать свои эмоции.

В тот момент дома находилась подруга Натальи, которая рассказала, что та ушла на встречу с каким-то Леонидом Кротовым. Игорь вспомнил, что именно у этого мужчины два года назад они брали кредит. Оказывается, что Леонид шантажировал Наталью. Ему было известно, что супруг ей не пересылает деньги, а вот зарплата у женщины очень маленькая. Каждый месяц он принуждал ее к интимной близости, чтобы продлить рассрочку.

Об этом Игорь ничего не знал, поэтому решил разобраться со своим соперником. Сначала он приехал в банк, но и там мужчины не оказалось. Разговорчивая секретарша сразу поведала о том, где живет мужчина, даже не подозревая, что выписала ему смертный приговор. Когда же Игорь вошел в квартиру, то увидел в кровати Леонида и Наталью. Женщина была в одном нижнем белье и очень сильно испугалась.

В этот момент между мужчинами началась драка, в результате которой Игорь убил своего соперника. На данный момент подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что Леонид шантажировал и других замужних женщин. Супруга же призналась, что хранила ему верность, но когда сотрудник банка начал угрожать ей и детям, то вынуждена была пойти на этот отчаянный поступок.

Игорь заявил, что своей жене он верит. По его словам, в тот вечер после разговора они ушли домой, а Леонид остался один в квартире. Но был ли он в тот момент жив? И кто еще желал смерти сотруднику банка? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *