Суд присяжных — Выпуск от 22.12.2015

Эфир программы от 22 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.12.2015 Дома у журналиста на него было совершено нападение, на журналиста напал грабитель, который из квартиры вынес ценные вещи, проломив журналисту череп. Но в ходе следствия было установлено, что преступник в дом к журналисту пробрался не случайно. Его наняла предпринимательница. На эту женщину у журналиста был компромат. А она хотела всячески избежать позорящих ее публикаций. Журналисту женщина предлагала взятку, но он отказывался брать деньги. Судьба этой женщины сегодня будет в руках присяжных.

Павлова Светлана Михайловна обвиняется в подстрекательстве к убийству по найму. После того, как в зал прошли присяжные заседатели, они назвали имя старшины, выбранного открытым голосованием. Деркач Галина Викторовна была выбрана в качестве старшины. Она является частным предпринимателем. Подсудимая Павлова Светлана Михайловна 1971 года рождения вину свою отрицает. До взятия под стражу Светлана была директором мясокомбината Пригородный. Мать погибшего участвовала в качестве потерпевшей стороны.

Прокурор пояснил суть дела. 4 февраля 2010 года в своей квартире в Калининграде обнаружен был труп Кузнецова Андрея Семеновича 1980 года рождения. Была открытая черепно-мозговая травма. На двери квартиры были следы взлома, были похищены вещи погибшего. Так случилось, что после этого погиб в автомобильной катастрофе некто Минин, в его машине обнаружены вещи Кузнецова. Выявлено было, что Минин совершил преступление. Он совершал убийство по найму. Но заказала преступление Павлова. Кузнецов был журналистом и совладельцем газеты. он накопал на Павлову компромат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *