Суд присяжных — Выпуск от 08.02.2017 Племянница убила тетю ради денег

Эфир программы от 8 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.02.2017 Обвинитель Мария Алексеевна Матвеева изложила суть сегодняшнего дела. 25 января 2016 года в 6 вечера в Москве в квартире найден был труп Гвоздевой Анны Олеговны 1972 года рождения. Смерть женщины наступила в этот же день, она скончалась от механической асфиксии, так установила экспертиза. Умерла она с 5 до 6 вечера. Следствие установила, что Вилкина — ныне подсудимая — вступила в сговор с Бобровым Романом Александровичем 1995 года рождения.

Накануне в квартире подсудимой Вилкиной остановились ее родственники — муж и жена Гвоздевы. Девушка знала, что приехали родственники, чтобы купить квартиру. С собой у супругов Гвоздевых был миллион рублей. Об этом подсудимой тоже было известно. Вилкина с сожителем Бобровым решили завладеть этими деньгами. Алексея Гвоздева в квартире не было в тот момент, поэтому парочка и решилась на ограбление.

Вилкина и Бобров убили Анну Гвоздеву и ограбили ее. Подсудимая предстала перед судом сегодня, она обвиняется в убийстве и ограблении. Подсудимая говорит, что она не убивала никого со своим сожителем. Адвокат считает, что подсудимая не виновата, что есть доказательства ее невиновности. Потерпевший Гвоздев Алексей Владимирович работает инструктором в фитнес -центре. Он представляет потерпевшую сторону. Могла ли племянница убить тетю? На суд пришел отец подсудимой. Он хотел просить прощение у дочки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *