Суд присяжных — Выпуск от 21.06.2017 Продавщица расправилась с покупательницей

Эфир программы от 21 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.06.2017 Все произошло 11 июня 2016 года в городе под названием Пироговский. Оксана Надеждина — ныне подсудимая — намеревалась убить Гришину Наталью встретилась с ней в сквере около 10 вечера. Это происходило недалеко от железнодорожной станции Пироговск. Надеждина нанесла Гришиной в грудь три удара ножом. Скончалась Гришина с 10 до 11 вечера. У нее была большая кровопотеря и повреждение внутренних органов.

10 июня 2016 года Гришина приехала в поселок под названием Озерный. Она приехала с Олегом Кравцовым, который был ее знакомым. Они вдвоем зашли в небольшой магазинчик, где подсудимая работала кассиром. Далее Кравцов взял две бутылки водки, предъявил их на оплату а кассе. На кассе работала подсудимая. Надеждина не потребовала у Кравцова паспорт и продала ему незаконно алкогольные напитки. А она должна была удостовериться в его возрасте.

Гришина тогда снимала все эти правонарушения на камеру мобильного. Потом Гришина сообщила, что данную запись она передаст полиции, а на Гришину могут завести административное дело в полиции. Обычно назначают за подобное нарушение штраф в размере 50 000 рублей. Гришина предложила кассиру заплатить ей 20 000 рублей. Она обещала за эти деньги уничтожить запись. Надеждина согласилась, она попросила дать ей сутки на то, чтобы собрать деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *