Суд присяжных — Выпуск от 18.03.2016

Эфир программы от 18 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.03.2016 Парень пригласил девушку на романтическую встречу, но заранее он продумал план. Молодой человек снял квартиру, привел туда девушку, а там начал ее насильно удерживать, требуя денет с ее отца-бизнесмена. Во время передачи денег парень был задержан, а девушку освободили. Все это случилось днем 10 февраля 2015 года в Москве. Похищена была Дарья Пирогова.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело. А предъявили обвинение в похищении человека с целью выкупа рок-музыканту Ивану Красавину. Прокурор Симонов изложил суть обвинения. 10 февраля 2015 года около 14 часов подсудимый Красавин 1990 года рождения, заманил Дарью Пирогову 1997 года рождения, имея умысел на ее похищение. Все было обставлено так, будто девушка отправится на романтическую встречу.

Когда парень лишил свободы потерпевшую, он в этот же день выдвинул требования отцу Пироговой. Попросил парень 10 миллионов рублей. Парня задержали, когда отец девушки передавал ему деньги. парень признан вменяемым. Подсудимый суть обвинения понимает, но не признает себя виновным. Адвокат свою позицию выскажет в ходе судебного процесса. все началось с допроса потерпевших. Первой дали слово Дарье Михайловне. Девушка живет в Москве и официально не работает. В ходе судебного следствия выяснится много новых подробностей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *