Суд присяжных — Выпуск от 20.05.2019 Убил беременную невесту

Эфир программы от 20 мая 2019 года

суд присяжных фотоМужчине пришло видео сообщение, которое подтверждало, что его невеста изменяет ему с другим человеком, сообщение было получено анонимно. Девушка была в очень интересном положении и ее жених, который узнал об обмане, принял решение ей отомстить. Для этого он вывез беременную девушку за город и задушил ее, сделав все очень хладнокровно. Орудием преступления стал простой шарф. Для того чтобы избавиться от тела, мужчина перенес его в самое безлюдное место в парке.

На труп девушки случайно наткнулся гражданин Янцев во время прогулки. С момента смерти девушки прошло четыре дня, а находилась она в лесопарковой зоне, за городом Санкт-Петербург. Обвиняемым сегодня является Сергей Бурьянов. Именно он и получил видео, которое подтверждает измену его невесты, от неизвестного человека двадцать третьего февраля. Из видео мужчина понял, что его девушка Ольга Громова изменяла ему с неким Григорием Ильичом.

Посмотрев видео, Сергей практически сразу вывез девушку в безлюдный парк, так как уже не мог справиться со своей яростью и ненавистью. По пути мужчина задушил ее и избавился от тела. Смерть Ольги Громовой наступила двадцать третьего числа, но точное время определить не удалось, так как тело было сильно повреждено.

Сергей был проинформирован о том, что его невеста находится в положении, но даже это не остановило его. Подсудимый был признан вменяемым и вины своей не признает. Представителем потерпевшей на суде стала ее мама – Лидия Федоровна. Женщина поведала суду, что пара должна была расписаться через месяц, на момент знакомства ее и жениха, он был уже женат. Затем мужчина развелся, для того чтобы сочетаться браком с Ольгой Громовой. У адвоката обвиняемого есть какое –то доказательство невиновности обвиняемого, которое он пока скрывает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *