Суд присяжных — Выпуск от 21.01.2019 Убил невесту, которая врала ему о богатстве

Эфир программы от 21 января 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.01.2019 фотоЭдуард Капустин в социальных сетях познакомился с Валентиной Поповой. Во время беседы девушка рассказала парню о том, что является дочерью очень состоятельного бизнесмена. Спустя месяц знакомства она отметила, что отец очень скоро перепишет на нее все богатство и подарит большую квартиру в центре Москвы. Капустин был очень счастлив, ведь ему досталась не только красивая, но и очень богатая девушка.

На тот момент Эдуард работал менеджером в крупной компании и уже мечтал о том, когда он со своей избранницей уедет жить заграницу. Ведь по ее словам, у нее там был роскошный особняк и огромные счета. Для того чтобы не потерять такую девушку, Капустин решил сделать ей предложение. Он купил роскошное кольцо, деньги на которое взял в долг у друга. Когда Валентина поняла, что возлюбленный хочет сделать ей предложение, то была на седьмом небе от счастья.

Девушка приняла кольцо, а после начала рассказывать всю правду. Раньше Валя жила в Орловской области. Буквально полгода назад она переехала жить в Москву. В связи с тем, что помощи никакой не было, она вынуждена была устроиться на работу обычной консьержкой. Девушка призналась, что и квартира, в которой они отдыхали очень часто, является чужой. Все дело в том, что хозяева уехали на три месяца на море, а ей оставили ключи, чтобы она поливала цветы.

Всю историю о баснословном богатстве ей пришлось придумать. Она была уверена в том, что иначе никто из мужчин не обратил бы на нее внимание. Когда Капустин узнал всю правду, то он был шокирован. Молодой человек потребовал обратно дорогое кольцо, вот только Валя не спешила его отдавать. Она призналась Эдуарду в своих чувствах и готова была построить с ним семью. Вот только мужчине бедная девушка совсем не нужна была. Во время ссоры он ударил невесту по голове, а после забрал кольцо и ушел.

Случилась эта трагедия 13 апреля 2016 года. Тело девушки нашла соседка в 23.00 часов. Смерть наступила в результате сильного кровоизлияния в мозг. На данный момент подсудимый своей вины не признает. Что решит суд присяжных? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *