Суд присяжных — Выпуск от 25.01.2018 Женщина убила супругов из мести за смерть дочери

Эфир программы от 25 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.09.2017 Мать отомстила за дочь Девушка отпросилась от мамы поехать на море, чтобы там поучаствовать в съемках рекламы. Только женщина не дождалась свою дочь домой. Девушка погибла. Мать в порыве горя и отчаяния стала винить во всем произошедшем режиссера, который снимал ту злосчастную рекламу. Убитая горем женщина замыслила отомстить режиссеру. Она проникла в дом, в котором он проживал совместно со своей женой, и подсыпала обоим супругам снотворное вещество. Когда медикаменты подействовали, она расправилась с ними.

Именно эта женщина, которая потеряла красавицу дочь, сейчас предстала перед судом в качестве подсудимой. Ее зовут Тонких Нина Александровна. Ей инкриминируется убийство двух лиц. Мотивом преступления названа месть за смерть дочери. Коллегии присяжных предстоит сложная работа. Они должны установить, совершала ли эта женщина страшное преступление, или ее сделали крайней в этом деле? Присяжные выбрали старшину. Им стала Антонина Андреевна Воронцова. Эта немолодая женщина, рожденная в далеком 1946 году, уже на пенсии.

Подсудимая Нина Александровна Тонких родилась в 1960 году. До начала следственных разбирательств работала риелтором. В качестве потерпевшей стороны на суде участвует Лариса Николаевна Белоусова. Ее сын был убит, а в его смерти обвиняют нынешнюю подсудимую.

В 2010 году, 20 числа первого месяца, то есть в январе в столичной квартире многоэтажного дома были обнаружены два трупа. Ими оказались хозяева жилой площади — Александр Михайлович Белоусов, 27-летний режиссер и его супруга Ирина Павловна Белоусова, которой исполнилось всего 23 года. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть семейной пары наступила накануне вечером, примерно с 11 до 12 ночи. Причиной смерти послужили серьезные черепно-мозговые травмы. Удары по голове вызвали закрытые переломы черепной коробки, которые привели к летальному исходу обоих супругов.

Подсудимая себя виновной не считает, а обвинение ей было предъявлено лишь потому, что у нее был мотив – месть за гибель родной дочери. Но достаточно ли этого, чтобы осудить убитую горем мать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *