Суд присяжных — Выпуск от 18.03.2020 Отравила мужа ради наследства

Эфир программы от 18 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.03.2020 фотоВ собственной квартире было обнаружено тело Тарасова Владимира Александровича, 1960 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что мужчина умер от остановки дыхания. Накануне он выпил виски, в котором присутствовал яд. В ходе следствия стало известно, что смерти супругу желала Тарасова Елена Сергеевна. Все дело в том, что через две недели они должны были развестись и начать делить наследство. А вот от квартиры в центре города Елена не спешила отказываться.

Однажды Владимир раньше вернулся с работы. В спальной комнате он застал своего сына с Еленой. Мужчина был шокирован тем, что его супруга начала встречаться с пасынком. Женщина же не стала ничего отрицать и призналась в том, что между ними уже давно роман и что они хотят быть вместе. В порыве злости Владимир заявил о том, что отсудит у своей жены абсолютно все. Поняв, что муж действительно может так поступить, Елена придумала хитрый план. Она знала о том, что у Владимира аллергия на некоторые виды препараторов.

Она подмешала их в бутылку с виски и ждала того, когда же он наконец-то выпьет. Зайдя в комнату, она увидела его за столом со стаканом в руках. Елена поспешила уйти из квартиры и обеспечить себе алиби. Но и это ее не спасло. Соседи рассказали следователям о том, что происходило в их семье на протяжении месяца. Однако у адвоката есть информация о том, что смерти Владимиру могли желать и другие люди.

Старшиной этого дела была избрана Васильевна Анна Евгеньева. Женщина работает в метеоцентре и внимательно ознакомилась со всеми материалами дела. Так кто же на самом деле убил мужчину? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *