Суд присяжных — Выпуск от 19.05.2017 Женщина отомстила бывшей хозяйке

Эфир программы от 19 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.05.2017 Женщине стало известно, что та няня, которую она наняла для ребенка, спит с ее мужем. А в социальных сетях выдает ребенка и все вещи из дома работодателей за свои. Женщина решила уволить любовницу мужа и вышвырнула ее из дома. Но девушка решила бывшей работодательнице отомстить, она прекрасно знала расписание хозяйки и заперла ее без средств связи в комнате с ядовитой змеей. Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения.

27 марта в 2016 году около четырех дня подсудимая Белкина намеревалась убить Семагину Ольгу 1974 года рождения. Она пришла в то детское модельное агенство, которое принадлежало Семагиной. Ей было известно, что с 15 до 17 часов Семагина практикует медитативный сон. Белкина проникла в кабинет и открыла террариум, в котором находилась ядовитая змея, содержавшаяся погибшей.

Подсудимая вышла из кабинета, закрыла приемную на ключ. Семагина оказалась один на один с ядовитой змеей. Подсудимая предвварительно спрятала средства связи — мобильный телефон и планшет погибшей. Умерла Семакина в больнице, туда она была доставлена через час после укуса. Женщина отравилась змеиным ядом. скончалась женщина в 17.32. Семагина решила уволить подсудимую, когда увидела ее страницу в социальной сети, там женщина выдавала ее ребенка за своего собственного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *