Суд присяжных — Выпуск от 22.05.2017 Мужчина сбросил с балкона соседа

Эфир программы от 22 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.05.2017В начале заседания слово предоставили Симонову Игорю Борисовичу — государственному обвинителю. 20 апреля в 2016 году вечером Золя Владимир Матвеевич — участковый оперуполномоченный — отреагировал на жалобу одного из местных жителей. Он прибыл по указанному адресу. По данному адресу на общем балконе, расположенном на 8-м этаже найден им был Петров Дмитрий Иванович 1981 года рождения — ныне подсудимый. Он пытался скрыть следы преступления, а именно совершенного убийства.

Убит был Синицын Андрей Игоревич 1985 года рождения. Подсудимый в течение последних лет испытывал к Синицыну личную неприязнь. Синицын употреблял спиртные напитки и постоянно курил в общем коридоре, что сильно раздражало подсудимого. С Синицыным мужчина не раз проводил беседы, но они заканчивались конфликтами. Во время последнего конфликта, подсудимый решил убить Синицына.

Он сбросил Синицына с общего балкона в доме. Задержали мужчину на месте преступления. Синицын скончался, упав с большой высоты. Подсудимый признан был вменяемым. Но в преступлении мужчина не признается, он утверждает, что не виновен, а его адвокат намерен это доказать. Свою позицию озвучит адвокат во время судебного разбирательства. Синицына Анна Игоревна 1977 года рождения является родной сестрой погибшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *