Суд присяжных — Выпуск от 19.09.2016 Мужчина учинил расправу над медиком

Эфир программы от 19 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.09.2016 Мужчина учинил расправу над медиком Главный врач одной из частных клиник ответил сполна за смерть мальчика, которому было всего 4 года. Этот мальчик проходил лечение в клинике, врач его залечил до смерти. Лечение не помогало, тогда родители перевели ребенка в другую больницу, но было поздно, другие врачи уже ничем не могли помочь ребенку. Мальчик умер. Отец был убит горем, он решил мстить врачу из частной клиники. Врача он ударил кухонным ножом, а потом он ему размозжил голову, попросту добивая врача.

Теперь мужчина, отомстивший за гибель сына, на скамье подсудимых. И присяжные определят, виновен ли он, достаточно ли улик против него. Поддержать мужа пришла его супруга. Прокурор Васильева пояснила суть обвинения. Весной 2015 года у Баборина Сергея Михайловича заболел четырехлетний сын — Павел Баборин. Подсудимый обратился в частную клинику, руководителем которой был Леонид Ольшанский. Но так случилось, что лечение прошло неудачно.

Утром 17 мая 2015 года мальчик умер в городской больнице, где уже ничем не могли ему помочь. Около 15 часов того же дня отец мальчика пришел в клинику и требовал Ольшанского, но его на месте не оказалось. Угрожая работникам клиники, мужчина получил домашний адрес Ольшанского. Он отправился к нему для того, чтобы выяснить отношения. Он обломком трубы вскрыл дверь, ударил Ольшанского ножом, а потом большой кружкой размозжил ему голову.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 19.09.2016 Мужчина учинил расправу над медиком

  1. Максуд:

    Наблюдая за судебным процессом и обсуждением дела присяжными заседателями, зрителям предстоит самостоятельно разобраться в зачастую противоречивых показаниях свидетелей и объективно оценить доказательства. Совпадет ли их мнение с вердиктом присяжных и приговором судьи Валерия Степанова, который провел на НТВ уже более тысячи судебных заседаний?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *