Суд присяжных — Выпуск от 18.05.2017 Жених отомстил за сорванную свадьбу

Эфир программы от 18 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.05.2017 Парень, который сегодня находится на скамье подсудимых, тяжело воспринял известие о том, что его невеста отменила свадьбу. Парень попал за решетку, так как его обвиняют в том, что он устранил нового избранника своей девушки. Серегин Виктор Григорьевич — подсудимый — вину свою отрицает. Ему предъявлено обвинение в убийстве, совершенном общеопасным способом. Также он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью общеопасным способом. Пономарева Анна Вячеславовна была избрана старшиной присяжных путем открытого голосования.

Женщине 58 лет, она работает билетным кассиром. Серегин Виктор Григорьевич 1990 года рождения до взятия под стражу учился в физкультурном институте. Достаточно ли против него представленных доказательств. Все произошло 29 августа в 2010 году. Был футбольный матч, который проводился между командами студентов четвертого курса физкультурного института. После матча произошло чрезвычайное происшествие.

Матч закончился в 19 часов. Митину Кириллу и Ерецкому Олегу — двум игрокам — стало плохо в раздевалке. У парней были все симптомы, которые присущи острой сердечно-сосудистой недостаточности. Приехала скорая помощь и госпитализировала парней. Еще по дороге в больницу Олег Ерецкий скончался. Кирилл Митин выжил после лечения в больнице. По заключению экспертизы у Ерецкого остановилось сердце от препарата, который применяется для лечения сердечных болезней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *