Суд присяжных — Выпуск от 19.12.2016 Любовник проучил замужнюю даму

Эфир программы от 19 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.12.2016 Любовник проучил замужнюю даму Женщин, которая состояла в браке, в это же время встречалась еще с двумя мужчинами. И потом одному из них стало ясно, что он не является единственным ее любовником. Тогда мужчина решил женщину проучить. Он заманил даму в помещение, где оглушил, а потом запер. В помещении находился автомобиль, его двигатель был включен. Женщина выжила, она способна дать показания против своего любовника, который решил таким образом ей мстить. Подсудимый не признает свою вину, но что же решат присяжные.

Около 15 часов дня 25 октября 2015 года Петр Гребенников 1980 года рождения, который ныне является подсудимым, желая убить свою любовницу Суханову Яну Викторовну, заманил ее в подземный гараж, который находился в ее же доме. Там девушка была обездвижена. Ее ударили по голове гаечным ключом. Потом подсудимый завел машину, которая была в гараже.

Двери гаража были заблокированы. Девушка осталась в гараже в бессознательном состоянии, она могла погибнуть, но выжила чудом. Яна Викторовна могла задохнуться от выхлопных газов. Подсудимый был задержан на второй день. Мотивом послужила для преступления месть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *