Суд присяжных — Выпуск от 19.07.2018 Отец погибшей девушки скинул руфера с крыши

Эфир программы от 19 июля 2018 года

Суд присяжных 19.07.2018 фотоЕго дочь влюбилась в экстремала, который любил взбираться на высокие крыши. С одной из них девушка упала и разбилась насмерть. Ее парень снял шокирующее видео ее падения в бездну, а затем выложил его в Интернет. Отец девушки очень больно переживал смерть дочери, но когда узнал о том, что в сети есть видео, на котором она падет с башенного крана, где хотела сделать красивое фото, пришел в ярость. Сначала он просил удалить видео, но тот и думать об этом не хотел. Отец решил отомстить несостоявшемуся зятю. Он узнал, на какую высотку планирует забраться руфер, нашел его там, а затем оглушил его арматурой и столкнул вниз. Какой вердикт вынесут присяжные?

Следствие установило, что 9 ноября 2016 года около 17.00 Краснов поднялся на крышу высотного жилого дома, куда ранее поднялся Кирилл Коршунов, который дружил с его дочерью. Между мужчинами вспыхнула ссора. Краснов считал, что его дочь София погибла по вине Коршунова, который сам занимался экстремальными вылазками на высокие здания и объекты и дочь его на это подбил.

Во время ссоры Краснов ударил Коршунова по голове арматурой. От удара Кирилл Коршунов упал на крыше 22-этажного дома. Краснов воспользовался его состоянием и скинул еще живого вниз. Экспертиза установила, что смерть молодого человека наступила в интервале времени 17.30-17.45 от множественных травм внутренних органов и внутреннего кровотечения.

Мотивом преступления обвинение считает месть за смерть дочери Софии. Она также взобралась на башенный кран для получения экстремальных ощущений, на что ее подбил Коршунов, а затем сорвалась с него, когда хотела сделать фото. Парень записал видео, как девушка несется вниз, а затем разместил его в интернете. Краснов об этом узнал 9 ноября и расценил как неуважение к памяти дочери и даже спекуляцию на ее смерти. Когда он понял, что парень не собирается удалять видео, он решил его сбросить с крыши так же, как погибла его дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *