Суд присяжных — Выпуск от 20.01.2021 Убила наркоторговца за то, что он ее подставил

Эфир программы от 20 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.01.2021 фотоВ девять часов вечера в гостинице был обнаружен труп Степана Мухина. Смерть наступила в 20:15 часов из-за сильного кровоизлияния в мозг. Стало известно, что Степана кто-то толкнул, и он ударился об батарею. Примечательно то, что заселился в номер гостиницы мужчина со своей любовницей Вероникой. Накануне между ними произошла ссора, которую слышали многие.

Все дело в том, что Степан помимо работы в офисе, продавал наркотики. Когда же Вероника начала раскладывать вещи, то обратила внимание на то, что в одном из карманов есть несколько пакетиков с белым порошком. Женщина была в шоке, поскольку на таможне ее могли задержать. Вот только Степан успокаивал и говорил о том, что все обошлось. На курорте мужчина планировал продать наркотики в два раза дороже.

Во время ссоры Вероника толкнула возлюбленного, и тот ударился головой об батарею. Женщина сделала все так, чтобы это выглядело как несчастный случай, якобы Степан вышел из ванной и поскользнулся. А сама в этот момент отправилась в ресторан. Вот только на данный момент подсудимая своей вины не признает. Вероника отметила, что когда произошло убийство, ее действительно не было в номере. После ссоры женщина отправилась в душ, а вот возлюбленный смотрел телевизор.

Сестра убитого отметила, что у него было много врагов. Все дело в том, что мужчина не только торговал наркотиками, но и заводил романы с богатыми замужними женщинами. Она предполагает, что кто-то из обманутых мужей мог ему отомстить. Кроме того, у его сотрудника Трубочкина был весомый повод.

За полгода до трагедии Степан продал квартиру матери своему коллеге. Когда Трубочкин заплатил все деньги, то выяснил, что мама признала эту сделку недействительной. На суде удалось установить то, что женщина невменяемая, поэтому самостоятельно принимать решения о продаже попросту не может. В связи с этим пострадавший остался не только без квартиры, но и крупной суммы денег. Сегодня суду присяжных нужно разобраться в том, кто же все-таки решил убить Степана, и что послужило мотивом. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *