Суд присяжных — Выпуск от 18.01.2017 «Свадебный подарок»

Эфир программы от 18 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.01.2017 "Свадебный подарок"Так случилось, что в тот день, когда должно было состояться бракосочетание, девушка решила все отменить, она вышла замуж совсем за другого молодого человека. Но с собой забрала подарок несостоявшегося мужа — дорогую диадему. Жених, чувства которого оскорбили, решил девушку найти, забрать у нее дорогой подарок. Он пришел к девушке, попросил назад диадему, но отдавать ее бывшая невеста не намерена была. Случилась драка, парень ударил девушку по голове утюгом несколько раз.

После того, как девушку нашли убитой, диадема была найдена в доме ее бывшего жениха. Он оказался на скамье подсудимых. И во всем должны будут разобраться сегодня присяжные, им предстоит установить, виновен ли парень. Видов Юрий Евгеньевич обвиняется в убийстве из корыстных побуждений. Старшиной присяжных открытым голосованием был избран Дементьев Алексей Викторович, он является фрезеровщиком. Мужчине 42 года.

Подсудимый — Видов Юрий Евгеньевич 1970 года рождения. До взятия под стражу он работал деканом актерского факультета. Свою вину он не признает. Но вынесут ли присяжные оправдательный вердикт, достаточно ли у следствия улик? Аргунов Дмитрий Васильевич — муж погибшей — участвует в процессе в качестве потерпевшей стороны. Все произошло в августе 2011 года, погибшая была 19992 года рождения, умерла она от множественных открытых и закрытых травм головы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *