Суд присяжных — Выпуск от 21.01.2016

Эфир программы от 21 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.01.2016 Так случилось, что один фотограф запечатлел, как мужчина на переходе сбил женщину и ребенка, они оба скончались на месте от полученных травм. А водитель предпочел скрыться. Но фотограф заснял его автомобиль. А потом фотограф нашел виновника аварии, предложил ему купить компромат и попросил за снимки миллион рублей. Но тот решил фотографа убить. От шантажиста мужчина избавился. Но достаточно ли улик против него. Суд присяжных должен будет разобраться.

Седых Валерий Николаевич совершил убийство с особой жестокостью, в этом его и обвиняют. Клеванова Галина Владимировна была избрана старшиной присяжных. Этой женщине 42 года. она — администратор. Седых Валерий Николаевич 1960 года рождения до взятия под стражу работал заместителем главного директора в типографии. Прокурор пояснил, что 11 апредя 2010 года около нуля часов в Нижнем Новгороде был обнаружен труп Жирнова Романа Викторовича 1985 года рождения. У мужчины были массивные кровотечения из-за нанесенных колотым предметом ран.

Жирнов из окна квартиры заснял, как мужчина сбил женщину и ребенка. Он осознал, что является единственным свидетелем, потом он решил шантажировать подсудимого, который и был задержат после убийства в ходе следствия. Адвокат считает, что тот смертельный кадр к ее подзащитному не имеет никакого отношения. Но решить все и во всем разобраться предстоит присяжным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *