Суд присяжных — Выпуск от 18.05.2016

Эфир программы от 18 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.05.2016 Матери все время казалось, что ее дочке классная руководительница специально занижает оценки. Девочку классная руководительница все время унижала по той причине, что она не сдавала деньги, когда собирали на подарки классному руководителю. И тогда мать ребенка решила прийти домой к учителю, чтобы выяснить отношения. Случилась ссора, потом произошла драка. Учительница упала, произошел удар головой, в результате которого она скончалась.

Все произошло 30 апреля 2015 года. В своей квартире найдено было тело Валерии Сутуловой, которая работала учительницей. Скончалась женщина по той причине, что у нее разорвалась аневризма сосудов мозга от удара головой. Полине Карташовой было предъявлено обвинение в убийстве, она работала продавцом. Прокурор Васильева пояснила всем присутствующим суть данного дела.

Сутулова Валерия 1970 года рождения была найдена мертвой в своей квартире. У нее была черепно-мозговая травма. На основании прямых доказательств и косвенных было предъявлено обвинение Карташовой. Известно стало, что у них был давний конфликт, учительница занижала дочке подсудимой оценки и плохо к ней относилась, так как девочка не сдавала деньги на подарки для учителя. 30 апреля подсудимая пришла к погибшей. Карташова толкнула учительницу, которая упала и ударилась головой о тумбочку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *