Суд присяжных — Выпуск от 19.01.2017 Женщина ударила мужа ножом

Эфир программы от 19 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.01.2017 Женщина ударила мужа ножом Женщина встречалась с женатым мужчиной какое-то время, а потом она решила и вовсе увести его из семьи. Женщина решила обманом женить на себе мужчину, сказав ему, что беременна. А уже после свадьбы стала известна вся правда. Мужчина, которого обманом на себе женила дама, решил с ней тут же развестись. А она очень боялась, что останется без его денег. Во время ссоры женщина ударила ножом мужа, она попала ему прямо в грудь.

Молодая женщина оказалась на скамье подсудимых. И присяжным предстоит сегодня во всем разобраться. На суде возникла перепалка между сестрой погибшего и подсудимой. Как известно стало, сестра мужчины претендовала на его наследство. На суде подсудимая заявила, что она не убивала своего мужа. Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. Все случилось первого января 2016 года. В полицию позвонила Харитонова, которая была соседкой Бутова Дмитрия Ильича.

Женщина звонившая дежурному рассказала, что в квартире сильно кричат, бьют посуду. По указанному адресу очень быстро прибыл наряд полиции. В квартире был труп мужчины. Он скончался от проникающего колото-резаного ранения в левый желудочек сердца. На основании собранных улик предъявлено было обвинение подсудимой, у нее также имелся мотив для совершения преступления. Но вину ее предстоит доказать в суде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *