Суд присяжных — Выпуск от 17.07.2019 Хозяин собак-убийц

Эфир программы от 17 июля 2019 года

суд присяжных фотоМолодой парень попал в ДТП и признал, что является виновником аварии. Другому участнику молодой человек предложил решить все без участия ГИБДД. Предложение заключалось в том, что он хотел компенсировать пострадавшему весь ущерб, который был нанесен. Пострадавший вместе со своим другом пришли к виновнику прямо домой, а встретил их не виновник ДТП, а его отец, который сообщил, что они отказываются платить . После разговора хозяин спустил на гостей собак бойцовской породы, которые сразу напали на незнакомцев. Собаки загрызли обоих мужчин, которые скончались от потери крови.

Мужчина, который встретил гостей с собаками теперь находится на скамье подсудимых. Мог ли он специально спустить псов или это было случайностью? Есть ли вина хозяина в том, что его собаки стали виновниками смерти? Мог ли этот случай быть случайностью? Хозяина дома обвинили в двойном убийстве с особой жестокостью.

Эта статья предполагает намеренное убийство, но не убийство по неосторожности. Свою вину подсудимый не признал, но присяжные уверены, что им удастся доказать его вину, добиться истины и вынести справедливое наказание. На открытом голосовании был избран старшина присяжных. Ею стала Виданова Юлия Владиславовна, ей 45 лет, является экономистом в управляющей компании. На скамье подсудимых — Крутов Алексей Егорович, он родился 1959 году. До того, как его арестовали был частным предпринимателем, до начала судебного процесса ему были разъяснены все права.

Потерпевшим стал Савельев Сергей Николаевич. Это ужасное событие случилось в Твери в прошлом году, 25 декабря. Подсудимый в тот момент находился в собственном доме, к нему пришли двое мужчин, для того чтобы забрать долг, но вместо денег на них спустили собак. Питбули растерзали Березуцкого и Савельева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *