Суд присяжных — Выпуск от 15.10.2021 Убил соседку, которая оскорбила его мать

Эфир программы от 15 октября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.10.2021 фотоРано утром в коммунальной квартире очень сильно поругались соседки. Они кричали несколько минут, и все чуть даже не дошло до рукоприкладства, однако Широковой стало очень плохо. Женщина решила вызвать скорую помощь и подождать медиков на улице, поскольку чувствовала, что уже теряет сознание. В этот момент она встретила во дворе своего старшего сына, который спешил на работу. Широкова рассказала Василию о том, что случилось.

Мужчина решил лично поговорить с наглой соседкой, поскольку в последнее время мама все чаще жаловалась на нее. Когда же он вошел на кухню, то женщина встретила его с улыбкой и не придала никого значения. В этот момент Василий решил поинтересоваться, что же случилось и пенсионерка начала кричать. Она утверждала, что Широкова отравляет ей жизнь, а также постоянно придирается. Женщина не стеснялась в выражениях, поэтому Василий не выдержал.

Он толкнул пенсионерку и та неудачно упала. Она ударилась виском об угол и перестала подавать признаки жизни. Мужчина испугался не на шутку и поспешил скрыться, как можно скорее. На допросе он рассказал, что с убитой просто общался, а после отправился по своим делам. Оказывается, что с пенсионеркой многие конфликтовали. Неоднократно бывало такое, что она насыпала слишком много соли в готовящееся блюдо соседа, либо же выкидывала его личные вещи.

Все жильцы коммунальной квартиры очень не любили пенсионерку и даже просили местную администрацию о том, чтобы их поскорее расселили. Вот только власти лишь разводили руками и говорили, что нужно чуть-чуть потерпеть. На данный момент подсудимый не готов признавать свою вину, ведь мотив был у многих. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, кому еще могла бы быть выгодна смерть пенсионерки. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *