Суд присяжных — Выпуск от 15.09.2021 Зарезала убийцу своей дочери

Эфир программы от 15 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.09.2021 фотоЧетырнадцатилетняя Вера Соловьева ушла в школу, но домой так и не вернулась. Поисками ребенка занимался весь город, но никто не видел, с кем и куда пошла девочка. Безутешная мать верила, что дочь жива, но шли недели, а никакой весточки не было. И вот спустя десять лет на окраине города начали строить жилой дом. Во время раскопок строители нашли человеческие кости. Экспертиза показала, что данные останки принадлежат подростку. Найти убийцу удалось сразу, вот только дело потеряло срок давности, поэтому Олега не стали задерживать.

Когда же Вера Константиновна узнала о случившемся, то была в шоке. Она понимала, что убийца должен понести наказание, поэтому несколько раз обращалась в полицию. Поняв, что у нее ничего не получится добиться, женщина решила сама расправиться с убийцей своей дочери. Вера узнала, где проживает Олег и начала за ним следить. Несколько недель женщина ходила по пятам, а после осознала, что убивать нужно в подъезде, поскольку там всегда мало людей.

15 июля 2016 года Вера реализовала свой план. Она нанесла Олегу три ножевых ранения, причем двое из них оказались смертельными. Когда же следователи начали заниматься этим делом, то поняли, что женщина тщательно готовилась к данному убийству. Все дело в том, что как только Вера нанесла свой первый удар, то Олег сразу потерял сознание. Это свидетельствует о том, что женщина знала, куда именно нужно бить.

Однако сейчас многие не верят в то, что Вера способна на такое преступление. Все дело в том, что она имела хорошую характеристику на работе и никогда не была агрессивной. Сама же женщина подтверждает, что Олега ненавидела, но лишать его жизни не собиралась. Подсудимая уверена, что после убийства ее дочери мужчина и так настрадался, поскольку жил в постоянном страхе. Но правду ли говорит Вера?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *