Суд присяжных — Выпуск от 15.10.2019 Убила бывшего мужа

Эфир программы от 15 октября 2019 года

суд присяжных фотоСегодня в студии государственным обвинителем является Васильева Елена Юрьевна, она изложила суть дела, которое будет рассматриваться в суде. Все произошло 24 февраля около десяти часов вечера на территории одного из заведений общепита, в этом месте был обнаружен труп Морозова Тимофея, который родился в 1989 году. Мужчина потерял много крови, что было не совместимо с жизнью, кровопотеря возникла из-за перелома в области виска. На основании доказательств, которые были собраны обвинение было предъявлено Морозовой Валерии Дмитриевне, которая приходилась бывшей супругой убитому.

В этот день она была в кафе на встрече выпускников. Ей стало понятно, что муж занимается укрывательством своих доходов, а подсудимая имела права на эти деньги при разводе. Между бывшими супругами возник конфликт, в ходе которого она убила мужа. Свою вину женщина не признает, а также адвокат намерена доказать ее невиновность.

В роли потерпевшего выступает Морозов Антон Евгеньевич, он родился в 1985 году. Погибший Тимофей приходился братом Антону Евгеньевичу. По словам Антона Морозова, бывшая жена его брата регулярно «пила из него кровь». При этом сама подсудимая отметила, что бывший испортил ей всю жизнь. Когда она выходила замуж, ее муж был перспективным мужчиной, а также выпускником экономического вуза, а оказался просто охранником в супермаркете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *