Суд присяжных — Выпуск от 24.12.2019 Убил дочь своего начальника из-за мести?

Эфир программы от 24 декабря 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.12.2019 фотоНа скамье подсудимых находится бывший следователь Леонид Карасев. Сейчас же его обвиняют в убийстве молодой девушки. Два года назад Леонида уволили из полиции, поэтому он вынужден был устроиться на работу в строительную компанию. Там он подружился со Снежаной и предложил инсценировать ее похищение. Леонид попросил девушку на время переехать к нему, а вот Виктору Галкину сообщил о том, что его дочь украли и требуют за нее выкуп в размере 15 миллионов рублей. Полученные деньги напарники решили поделить пополам.

Уже рано утром Виктор обнаружил на своем столе флешку. Когда же он открыл видео, то был сильно удивлен, поскольку увидел свою дочь, связанную на столе. У девушки заклеен рот, а вот за кадром мужчина говорил о том, что если 15 миллионов рублей не передадут ему в руки, то он убьет Снежану. Тогда Виктор хотел обратиться за помощью в полицию, но Леонид его отговорил. Он начал ссылаться на то, что когда был следователем, то тоже сталкивался с подобными похищениями, поэтому лучше отдать деньги.

За сутки Виктор все-таки нашел нужную сумму и отнес сумку в указанное место. А уже вечером Снежану нашли мертвой. Следователь предполагает, что Леонид попросту не захотел делиться всей суммой с девушкой, поэтому вынужден был ее убить. В ходе следствия стало известно, что подсудимого уволили из полиции по просьбе самого Виктора. Все дело в том, что тогда Карасев занимался изучением коррупции и вел дела о чиновниках. Когда же Виктору стало известно о том, что кто-то под него «копает», то он попросил уволить этого работника. Тогда мужчина даже и не знал, что занимался этим Виктор.

Так кто же на самом деле убил Снежану? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *