Суд присяжных — Выпуск от 15.01.2019 Кто желал смерти молодому стриптизеру?

Эфир программы от 15 января 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.01.2019 фотоМолодые девушки решили весело отпраздновать свой девичник и отправились в стриптиз клуб. Там они заказали Филиппа Шатунова, который должен был выпрыгнуть из торта. Вот только торт уже стоял посреди зала, а Филиппа все не было. Недовольные посетительницы вызвали администратора и пожаловались ему на то, что оплатили заказ, но его никто не спешит выполнять. Уборщица видела то, как стриптизер залезал в торт, поэтому и предложила посмотреть внутри.

Когда же подняли торт, то там без сознания лежал Шатунов. Работники скорой помощи сообщили о том, что молодой человек мертв. В его крови была найдена смертельная доза алкоголя и антибиотиков. Смерть наступила в результате анафилактического шока. Но кто мог убить молодого танцора?

Стало известно, что Ольга Ливанова, работающая в этом клубе администратором, буквально недавно узнала о своей беременности. Несколько лет женщина мечтала испытать счастье материнства и наконец-то это случилось. Когда она праздновала день рождение, то рассказала коллегам, что скоро уйдет в декретный отпуск и что пора искать себе замену.

Спустя два месяца уборщице стало известно, что Шатунов буквально недавно перенес краснуху. Однако больничный он не брал, и все время находился около беременной Ольги. Тогда женщина сразу сообщила об этом администратору и посоветовала провериться. Неожиданным известием стало то, что у плода были патологии. Врачи настояли на искусственных родах, поскольку ребенок мог родиться инвалидом.

Скрипя зубами, Ольга пошла на этот шаг, а после узнала, что она больше никогда не сможет иметь детей. Придя на работу, женщина начала кричать на Филиппа, говоря о том, что ненавидит его и желает скорейшей смерти. Эти слова оказались пророческими, поскольку в этот же вечер стриптизёр умер.

Вот только смерть ему желал и охранник, который случайно узнал, что Шатунов спит с его женой. Факт измены был запечатлен на камеру, и разъяренный охранник еле сдерживал себя, чтобы не начать драку на рабочем месте. Уборщица отметила, что в тот роковой день она убиралась в гримерной стриптизёра. Он пил алкоголь, а вот в комнате стоял запах табака, который курит охранник. На следующий день мертвой была найдена и жена того самого охранника. Кто же все-таки причастен к смерти стриптизёра? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *