Суд присяжных — Выпуск от 16.01.2019 Сбросил соседа с восьмого этажа из-за шума

Эфир программы от 16 января 2019 года

Суд присяжных — Выпуск от 16.01.2019 фото20 апреля 2016 года поступил звонок в милицию. Жители многоэтажного дома рассказали о том, что соседи громко ругаются между собой и уже началась драка. По указанному адресу выехал Владимир Матвеевич Золя. Когда он подходил к подъезду, то увидел тело мужчины. Подняв голову наверх, участковый заметил, что кто-то судорожно убирается на балконе. В связи с тем, что происходило все на восьмом этаже, то Владимир не заметил лица мужчины.

Однако соседи рассказали, что в тот день убитый Андрей Игоревич ругался с Дмитрием Ивановичем. Все дело в том, что Синицын вел асоциальный образ жизни и постоянно курил на лестничной площадке. Соседи не раз делали ему замечания, вот только тот их игнорировал. В этот роковой день Андрей пригласил к себе друзей, и они очень громко отдыхали.

В связи с тем, что Дмитрию Ивановичу нужно было рано утром на работу, то он решил пойти и разобраться с соседом. Во время разговора Синицын начал оскорблять мужчину, а также толкнул его. Для того чтобы не шуметь в подъезде Дмитрий предложил своему оппоненту выйти на балкон. Вполне вероятно, что он уже знал заранее, что убьет надоедливого соседа.

Несколько минут мужчины громко кричали и выяснили отношения, а после Дмитрий толкнул Синицына с балкона. Смерть наступила мгновенно, и сосед стал заметать свои следы. Именно его увидел участковый, который в тот момент подходил к подъезду.

Сейчас же Дмитрий Иванович своей вины не признает. Он не скрывает того, что ненавидел соседа из-за постоянно шума, вот только убивать его не собирался. Подсудимый уверен в том, что его виновность будет сложно доказать, поскольку в тот день Синицын был пьяный, и мог сам выброситься с балкона. Неужели это было самоубийство? И достаточно ли будет собрано улик, чтобы доказать причастность подсудимого к этому убийству? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *