Суд присяжных — Выпуск от 14.01.2019 Задушил беременную девушку

Эфир программы от 14 января 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.01.2019 фотоПоздно вечером в парке было найдено тело молодой девушки. Медицинская экспертиза показала, что Татьяна была задушена. Рядом с телом лежала веревка. На момент смерти девушка была беременна. В данном преступлении обвиняется Павел Кузнецов. Стало известно, что Татьяна вышла замуж за заключенного, который отбывает пожизненное наказание. Мужчина убил и изнасиловал 11 женщин. В руки маньяка попала и дочь подсудимого Алиса.

В суде вина маньяка была доказана, поэтому суд не пожалел его и вынес справедливый вердикт. Долгое время безутешный отец пытался успокоиться и смириться с потерей единственного ребенка. Неожиданно он увидел интервью Татьяны, в котором она говорила, что вышла замуж за серийного убийцу. Однако девушка была уверена, что приговор был вынесен несправедливо, поэтому она готова его обжаловать.

Вышла замуж девушка несколько месяцев назад. Поначалу она никому не хотела рассказывать о данной связи, а когда журналистам все стало известно, то они начали просить интервью. Долгое время Таня не соглашалась, но вскоре все-таки рассказала всю правду. Она заявила о том, что безумно любит своего мужчину и сейчас носит под сердцем его ребенка.

Публично девушка не раз говорила о том, что хочет смягчения срока, так как она находится в положении. Стоит отметить, что данный ролик в интернете стал очень популярным и люди поверили в то, что заключенный не виноват. Такого Павел стерпеть не смог. Он понимал, что Татьяна действительно может добиться того, о чем говорит. Мужчина не хотел, чтобы маньяк гулял на свободе, так как он может загубить еще несколько жизней молодых девушек. Тогда-то и было принято решение расправиться с беременной девушкой.

Павел подкараулил ее около дома, а после накинул петлю на шею. Однако сейчас подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что действительно возненавидел Татьяну, вот только убивать ее он не собирался. Так кто же решил расправиться с беременной девушкой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *