Суд присяжных — Выпуск от 14.09.2020 Убил своего попутчика, которому проиграл все деньги в карты

Эфир программы от 14 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.09.2020 фотоВ шесть часов утра в сквере было обнаружено тело Блинова Аркадия Михайловича, 1972 года рождения. На теле мужчины было несколько ножевых ранений, которые оказались несовместимы с жизнью. Накануне Аркадия сильно ударили по голове, о чем свидетельствует синяк около глаза. В ходе расследования выяснилось, что смерти мужчине мог желать Трусов Евгений Васильевич.

Познакомились мужчины в вагоне поезда. В связи с тем, что ехать было далеко, то они решили поиграть в карты на деньги. После ресторана знакомые отправились в купе. Вот только Трусов не учел того, что Аркадий прекрасно играет в карты. Он проиграл ему все свои деньги, но останавливаться не собирался. С собой в сумке Трусов вез дорогой подарок для матери. Он решил сыграть на него в надежде на то, что сможет отыграться. Вот только и он оказался в руках у Аркадия.

На следующей станции мужчина отправился в ломбард, чтобы сдать все украшения. Трусов понимал, что приехать домой без денег и подарка он не может. Тогда и созрел план избавиться от попутчика. Трусов проследил за своей жертвой, а когда Аркадий вошел в парк, то нанес ему удар по голове. После этого мужчина достал нож и несколько раз ударил свою жертву. Избавившись от улик, Трусов направился в свой вагон.

Мужчина, как ни в чем не бывало, поужинал и уснул. Вот только через три часа Трусова задержали и обвинили в убийстве. Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что действительно был знаком с Аркадием, а также подтвердил, что проиграл ему все свои деньги. Вот только об этом было известно и другим пассажирам поезда, поскольку накануне мужчина спрашивал, где есть ломбард. Вполне вероятно, что кто-то решил его обокрасть. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *