Суд присяжных — Выпуск от 13.10.2020 Убил богатую жену ради наследства

Эфир программы от 13 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.10.2020 фотоВ мае 2011 года в собственной квартире была убита Горина Инна Васильевна,1978 года рождения. На теле женщины были многочисленные ножевые ранения, которые и стали причиной смерти. В руке у Инны был нож, которым наносились все удары. Следователи долго не могли понять, почему убийца положил орудие убийства именно туда. Однако во время экспертизы на ноже удалось обнаружить отпечатки пальцев ее законного супруга Ивана Васильевича Шальнова.

Стало известно, что женились они неделю назад. Инна была состоятельной женщиной, а вот у Ивана было довольно-таки темное прошлое. Друзья семьи отметили, что он никогда не рассказывал, откуда приехал в Москву, а также чем занимался раньше. Инна настолько сильно была влюблена в харизматичного мужчину, поэтому не замечала, что его интересовали только деньги.

Оказывается, что от первого брака у Ивана была дочь-инвалид. Девочке нужны были дорогостоящие препараты, вот только средств в семье не было. После развода мужчина уехал на заработки в Москву, где и познакомился с Инной. Свидетели рассказали, что накануне трагедии Иван встречался со своей бывшей супругой. Есть версия того, что они даже были в сговоре.

После свадьбы мужчина поспешил избавиться от Инны, ведь теперь он был прямым наследником. Детей у супруги не было, а вот мать находилась очень далеко. Но только Иван слишком поторопился и теперь является главным подозреваемым.

Однако сам подсудимый своей вины не признает. Мужчина рассказал, что у него действительно были финансовые трудности. Когда же Инна услышала всю эту историю, то с радостью согласилась помочь. Она готова была снять около миллиона рублей с карточки, но не успела этого сделать. Иван уверен, что с Инной расправились ее партнёры по бизнесу. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *