Суд присяжных — Выпуск от 11.01.2018 Стриптизер задушил свою богатую супругу

Эфир программы от 11 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.08.2017 Стриптизер задушил богатую жену Молодой парень зарабатывал на жизнь, работая стриптизером в клубе. Его природные данные, гибкость и красивое тело позволяли ему заниматься подобного рода танцами. Его судьбы сложилась удачным образом, и он женился на очень обеспеченной даме. Женщина влюбилась в молодого красавца. Она была состоятельной, но несколько старше своего избранника. Однако, брак их продлился всего один год. Молодому человеку не терпелось заполучить все состояние своей супруги. Он задушил богатую женщину. Тело жертвы он вывез за город и оставил в ее машине посреди леса. Всем своим знакомым и друзьям жены убийца сообщил, что его благоверная уехала, но он не знает куда.

Следственные действия привели оперативников на след молодого супруга. Именно ему предъявлено обвинение в совершении убийства из корыстных побуждений. Молодого человека зовут Николай Александрович Ченцов. Родился подсудимый в 1985 году. До взятия по стражу нигде не работал уже более шести месяцев, жил на содержании жены. Коллегии присяжных придется разобраться в этом уголовном деле. Мог ли бывший стриптизер задушить собственную благодетельницу, которая вывела его из нищеты в люди? Старшина присяжных — Вахитова Татьяна Анатольевна. Женщине 55 лет. Она работает оператором телефонного узла.

Погибшая — Юлия Дмитриевна Сурикова. Ее тело было найдено в лесном массиве 30 сентября 2010 года. Место обнаружения трупа женщины находится не далеко от коттеджного поселка под красивым названием «Голубое подворье», находящееся в Воронежской области. Именно в этом поселке проживала погибшая. Нашли труп в районе 11 часов утра. Ее муж, которого обвиняют в совершении этого хладнокровного преступления, уверяет следствие, что у них с супругой в день убийства произошел конфликт. В разгар ссоры жена села в свою машину и уехала в неизвестном ему направлении. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть Юлии Дмитриевны наступила 26 сентября, то есть за четыре дня до обнаружения тела в лесу. Своей вины подсудимый не признает, и его адвокат намерен доказать его невиновность. Причастен ли муж к смерти своей богатой жены?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *