Суд присяжных — Выпуск от 15.06.2017 Мужчина отомстил главврачу больницы

Эфир программы от 15 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.06.2017Бондарь Александр Евгеньевич оказался на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве, которое совершено с особой жестокостью. Пастушонок Галина Андреевна была избрана старшиной присяжных путем открытого голосования. Женщине 57 лет, она является методистом. Бондарь Александр Евгеньевич родился в 1985 году. До взятия под стражу он работал грузчиком на птицефабрике. Ефимов Сергей Геннадьевич — муж погибшей Ефимовой Ольги Семеновны — участвует в процессе в качестве потерпевшего. Подсудимому разъяснили его права.

12 сентября 2010 года в начале 10-го вечера в отделение полиции города Майского позвонила пенсионерка Серафима Юрьевна Давыдова. Женщина сообщила, что в парке она нашла тело женщины. На место выехала оперативная группа. Ефимова Ольга Семеновна была найдена лежащей на земле, признаков жизни у женщины не было. Погибшая была 1963 года рождения. И являлась она главным врачом городской больницы.

Недалеко в кустах нашли нож, которым и была убита женщина. Нанесено было ей 7 проникающих колото-резаных ранений. Было ранение легкого и сердца. После показаний Давыдовой был задержан подсудимый. И сегодня суду присяжных придется принять непростое решение. Они должны понять, виновен ли молодой мужчина в гибели женщины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *