Суд присяжных — Выпуск от 10.05.2016

Эфир программы от 10 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.05.2016 Все случилось в Щелково, Московская область. Был поздний вечер, владелицу парикмахерской у одного из многоэтажных домов подкараулила жительница дома, она избила ее молотком, от ударов женщина умерла. Женщина хотела от себя отвести все подозрения, она решила схитрить, вызвав полицию. Жилица дома утверждала, что она нашла труп. Оказалось, что под окнами пенсионерки владелица парикмахерской проводила различные рекламные акции, что очень мешало пенсионерке.

Когда же пенсионерка просила вести себя немного тише, владелица отвечала очень грубо, выражалась нецензурно. Следствие уверено, что жилица дома попросту затаила злобу на женщину, решила отомстить ей. Жанна Демина убита была молотком для отбивки мяса. В мусорном баке рядом с местом преступления нашли молоток. Пенсионерке Нине Началовой предъявили обвинение в убийстве на основе собранных доказательств.

Нина Началова утверждает, что она не виновата, того же мнения придерживается и адвокат женщины, но что же решат присяжные. Прокурор Игнатьев изложит суть обвинения. Все произошло 28 марта 2015 года. Убита была Жанна Демина с девяти до десяти вечера. Началова по мнению прокурора изначально имела умысел на убийство. Жанна Демина была 1982 года рождения. Она вышла из парикмахерской и собралась домой. Но тут ее настигла Началова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *