Суд присяжных — Выпуск от 08.11.2019 Отравила любовников ради квартиры

Эфир программы от 08 ноября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.11.2019 фотоНа скамье подсудимых находится Надежда Павлова, 1972 года рождения. Ее обвиняют в убийстве своего супруга Станислава Валерьевича и его молодой любовницы Инны Александровны. Но вот сама Павлова своей вины не признает. Женщина отмечает, что никогда не видела любовников вместе, причем даже и не думала о том, что супруг может ей изменять. Павлова не отрицает тот факт, что Станислав в последнее время к ней сильно охладел, но она почему-то думала, что это все из-за работы, так как там начались серьезные проблемы.

Отметим, что осенью прошлого года на даче были обнаружены тела мужчины и женщины. Медицинская экспертиза показала, что умерли любовники от печеночной недостаточности, спровоцированной сильнейшим отравлением. Все дело в том, что на ужин они съели суп, в котором были несъедобные грибы. На протяжении долгого времени длилось следствие, а после все подозрения пали на Павлову.

Женщина давно работала в ресторанном бизнесе и прекрасно знала о том, какие продукты могут спровоцировать пищевое отравление. В тот роковой день супруг заявил, что отправляется в командировку по работе на несколько дней. Ближе к вечеру Павлова созвонилась со своей соседкой и та сказала, что нужно уже собирать урожай. В связи с тем, что дома ей было скучно, то она решила отправиться на дачу. Когда же женщина подошла к воротам, то услышала голос мужа.
Она сильно удивилась и решила посмотреть, с кем же он там находится.

Какого же было ее удивление, когда из дома вышла молодая девушка. Они громко разговаривали, и Павлова поняла, что муж хочет от нее уйти. Тогда-то она осознала, что нужно будет делить целое состояние, нажитое в процессе семейной жизни, но к этому она не была морально готова. Тогда-то Павлова и решила отравить любовников, списав все это на несчастный случай.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *