Суд присяжных — Выпуск от 07.08.2018 Вдова убила пасынка ради наследства

Эфир программы от 07 августа 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.08.2018 фото23 декабря 2015 года на парковке был обнаружен труп молодого парня. Следственная экспертиза показала, что мальчику нанесли сильные удары по голове гантелей, вследствие чего у него была черепно-мозговая травма. Молодой парень скончался на месте. Умершим был Ульянов Андрей Павлович 95 года рождения. Подозревается в убийстве парня супруга Павла Маргарита.

В 2015 году она вышла замуж за Павла и приняла его вместе с сыном. Соседи рассказывают, что Маргарита не очень любила Андрея и постоянно с ним ссорилась. Порой, даже и выгоняла из дома, ссылаясь на то, что он постоянно мешал им с отцом проводить время. После смерти мужа все наследство должно было перейти сыну. Оценили сумму всего наследства в 89 миллионов рублей. Тогда следователи предположили, что Маргарита решила избавиться от прямого наследника и на правах законной супруги забрать все себе. Поскольку до этого на приеме у нотариуса Андрей заявил, что ни с кем не собирается его делить. И Маргарита к этим деньгам не имеет никакого отношения. Экспертиза признала Маргариту вменяемой, и обвиняет ее в совершение умышленного преступления.

Однако Маргарита не согласна с этим. Она утверждает, что с парнем у нее были хорошие отношения. Да, бесспорно, они ссорились, но потом сразу же мирились. И после смерти мужа она поняла, что никакие деньги ей не нужны, лишь бы только он был рядом. Она с Андреем жила вдвоем первое время, и они прекрасно ладили. А в день трагедии ее вообще не было дома, и имеются очевидцы, которые могут это подтвердить. Маргарита утверждает, что никогда бы так не поступила, да и еще и с Андреем, которого она считала своим собственным сыном. И сейчас ей сложно пережить двойную трагедию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *