Суд присяжных — Выпуск от 06.08.2018 Убийство беременной невесты, подозреваемой в измене

Эфир программы от 06 августа 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.08.2018 фотоВ феврале 2015 года в Санкт-Петербурге гражданин Бурьянов под предлогом прогулки вывез свою невесту Громову Ольгу в Шуваловский парк Выборгского района города и задушил ее шарфом прямо в машине, а потом бросил ее труп в парке. Данные действия были продиктованы ревностью подсудимого, так как в тот же день он анонимно получил по Интернету видеозапись, где Громова изменяла ему с Романовым Григорием.

Труп девушки пролежал в парке четыре дня, так как находился в более безлюдном месте, куда редко кто гулял. Точное время смерти не удалось установить, из-за состояния найденного тела. Более того девушка была беременна на раннем сроке и подсудимый знал об этом. Тем самым в ходе следственных мероприятий и собранных доказательств, Бурьянову инкриминируется умышленное убийство своей невесты из ревности и полностью осознающего что она была беременна на момент смерти.

По словам матери погибшей, Бурьянов очень ревнивый человек. Однажды они вместе были у нее дома, чтобы познакомится и были приглашены друзья со школы, среди которых был и бывший парень Ольги и он полез к парню в драку, потому что приревновал Олю к нему. Да и сама дочь не раз рассказывала, как ее жених все время звонил ей чтобы узнать где она, с кем она и жутко ко всему и всем болезненно ревновал.

Сам подсудимый категорически отрицает свою вину. Ольгу он встретил однажды на своей даче, куда она приехала погостить с его дочерью, так как училась вместе с ней в институте. Он сразу влюбился в нее и они вместе уже планировали свадьбу, как только он разведется и даже вместе с ней были в ЗАГС-е.

По поводу видео, на котором Ольга якобы ему изменяет с тем самым бывшим парнем Романовым, он сразу понял, что его невесту кто-то хочет подставить перед свадьбой с ним, так как на видео лица девушки не видно, а лишь такая же прическа и цвет волос и очень заметное родимое пятно на плече. Сам он бизнесмен и его не так легко провести, так что увиденному он просто не поверил и инкриминировать ему убийство на основании ревности не считает правильным. Он очень любил Ольгу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *