Суд присяжных — Выпуск от 05.12.2018 Убил мага из-за обмана

Эфир программы от 05 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.12.2018 фото28 марта 2010 года в 18.35 часов в собственной квартире были найдены тела Виктора Семенова и его жены Ольги Семеновой. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила с 01.00 до 02.00 часов. Убили супругов магическим колом, который был найден на месте преступления. В убийстве двух лиц обвиняется Михаил Алексеевич Белов, 1898 года рождения.

Стало известно, что около месяца его сестра Белова Мария посещала мага Виктора. Накануне свадьбы она узнала о том, что ее состоятельный жених нашел себе другую избранницу. Маша была уверена в том, что на Сашу сделали приворот, поскольку он не мог так быстро забыть ее. В связи с тем, что ее жених был очень богатым, она понимала, что это свадьба должна состояться.

Мария узнала о том, что маг Виктор может вернуть ей мужчину, однако его услуги стояли очень дорого. У девушки на тот момент не было таких денег, поэтому она решила взять кредит. В связи с тем, что Маша официально нигде не работала, она под залог оставила свою квартиру. Девушка понимала, что ее брат Миша совсем не одобрит данный поступок, поэтому решила не ставить его в курс дела. Она надеялась, что когда возлюбленный к ней вернется, то она быстро оплатит весь кредит и никто никогда об этом не узнает. Вот только вышло все совершенно иначе.

Несколько недель Маша ходила к магу и отдала ему все свои деньги. А когда возлюбленный сообщил о том, что свадьбы не будет, то девушка поняла, что ее обманули. Она не знала, как сказать своему брату о том, что ей нужна крупная сумма денег для погашения кредита, как неожиданно им прислали оповещение о задолженности. Тогда-то дома и был Миша, который пришел в ярость. Он настоял на том, чтобы сестра рассказала ему всю правду, и отправился к шарлатанам, чтобы вернуть все деньги.

Вот только Виктор и Ольга не спешили прощаться со своими деньгами и сообщили о том, что эта Маша виновата, что приворот не подействовал. Михаил сильно разозлился и избил супругов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *